Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...
  • 0

Могила не появилась

Перейти к решению Решено link2025,

Вопрос

1.Krishna

2.MagicTech

3.был убит мобом

Могила не появилась когда я дома от моба умер, вещи тоже на пол не выпали , походу была нагрузка на чанк или что то типо того и он откатился до могилы как тока я умер 😞 шо делать. Там были : 1 стак белых цветков из ботании, автономный активатор, печной генератор (синий такой), кольцо ангела (драконьи крылья), перчатка путешественника прокачанная 500 красной пыли, исцеляющий топор на эффективность 5 и удача 3 , очки путешественника прокачанные зелькой ночного зрения, золотой морковью и огнивом, мануллиновый тесак (прокачан лазуритом на удачу 3, плюс все три доп модификатора - и все на остроту кварцом),  вроде все..., раньше тему не смог создать так как были проблему с входом на форум.

Безымянный.png

Рекомендуемые сообщения

• 0
  • Куратор
  • Решение

Здравствуйте. Вещи были возвращены. Старайтесь больше не терять) Удачной игры.

Закрыто.
image.png.e8b6bcad37f5f6e19f3f5516286e2c2a.png

С уважением, команда ARAGO.

Мой VK.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Сообщество

Поддержка

О нас

• Данный форум создан для фанатов и любителей аниме и майнкрафта, форум рассчитан на приятную и дружественную атмосферу, обмен информации, игру и совместное времяпровождение.
  • Тут вы можете найти интересующую вас тему, жанры аниме и сможете делиться впечатлениями, так же найти новую для себя информацию по майнкрафту или помочь новеньким по игре.
Главная
Поиск
Уже зарегистрированы? Войти
  • Создать...