Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Рекомендуемые сообщения

Я предлагаю добавить на сервера SpaceTech, MagicTech, а также DraconicTech добавить такой мод как Growthcraft и пару дополнений к нему. Данный мод добавляет алкогольные напитки, что заметно разнообразит игру на сервере.

Изменено пользователем JustGo

На сервере и так много модов. Моды - определённая нагрузка на сервер, каждый мод по разному нагружает сервер. На хостинге, который использует сервер, есть полоса, что-то типо нагрузки на сервер. Игроки тоже нагружают сервер тем более, когда создают много предметов в своём рг, типо Лагосектора. Даже вайпы не спасают. А этот мод типо нагрузки, не сильной, но нагрузки. Всё равно мод никому нужен не будет, его просто не увидят, даже если установят, так что, так. Потом, разработчик будет каждую новую версию мода искать? Это само по себе бредовое предложение, я считаю, что мод бесполезен, но это лишь моё мнение)

• 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Сообщество

Поддержка

О нас

• Данный форум создан для фанатов и любителей аниме и майнкрафта, форум рассчитан на приятную и дружественную атмосферу, обмен информации, игру и совместное времяпровождение.
  • Тут вы можете найти интересующую вас тему, жанры аниме и сможете делиться впечатлениями, так же найти новую для себя информацию по майнкрафту или помочь новеньким по игре.
Главная
Поиск
Уже зарегистрированы? Войти
  • Создать...