Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

xnrQ / MT 1 / Неадекватные действия администратора link2025

Рекомендуемые сообщения

1. xnrQ (А так же пострадавшие Buzp, Timska, transik)

2. link2025

3. MT1

4. Ситуация такова. Мой тиммейт, Timska, совершал обмен с игроком Buzp с предметами "Звезда ада"(Timska) и "Сердце демона"(Buzp). Так как "Сердце демона" запрещено обменивать на вещи, оба игрока получили бан(За 6.6). Но есть одна проблема, link2025 изначально видел всю ситуацию, мой тиммейт всегда мониторит таб, просматривая игроков которые сейчас в сети и на тот момент он не видел администратора на сервере, получается, он был в ванише. Далее, по словам моего тиммейта, он не заметил этой надписи(не каждый человек читает что написано в описании предмета, при обмене все смотрят на ценник и редко когда читают описание выше, но это можно опустить). Сразу же после обмена Timska получает бан(по его словам, после поднятия предмета), туда же отправляется и Buzp. Судя по скорости выдачи наказания, администратор находился на сервере, в том же самом месте где и эти два игрока, был в ванише и при этом НЕ отсутствовал(в споре он опирался на то что он был афк, но как же он оказался рядом с местом обмена, так ещё и настолько идеально по времени прописал бан?). Так вот вопрос, как этот индивид находится на посту администратора при таком небрежительном отношении к своим обязанностям(мы видели достаточно неадекватных действий с его стороны), разве задача не ПРЕДОТВРАЩАТЬ нарушения, если есть возможность, а уже потом наказывать за них? (Судя по фактам, администратор link2025 сидел в ванише, был у компьютера на месте обмена, а значит он видел ситуацию ДО и мог одной фразой избавить игроков от блокировки и негативного отношения к себе лично, т.е. предупредить что обмен этого предмета не за серебро запрещён, чего он не сделал, а просто ожидал самого нарушения дабы выдать наказание, что лично я называю "Работа ради отчёта". Напомню, только один игрок видел перед собой эту надпись в момент обмена, да, второй мог бы заметить её при подсчёте цены, как и первый при выбрасывании предмета, но напомню, люди не читают описание предмета если не желают знать как он работает, а сразу смотрят на яркую зелёную надпись цены, этот момент называется фокусировкой внимания). Далее я начал спрашивать его почему он не предупредил игроков, если видел что сейчас будет нарушение, а просто ждал его, дабы выдать наказание и отчитаться за него.  На скринах видно что я писал, возможно не всё, ибо я не скринил чат в процессе, а делал это после наказания(Мне выдали мут за 3.1 на 12 часов). Я согласен с мутом, но если бы он был за обсуждение логичных действий администратора, а не за непонятное ожидание нарушения, вместо его предотвращения. Плюсом, на фоне, с причиной 3.1 получил игрок transik, на счёт мута согласен, там было оскорбление родителей администратора, но не 3.1 же... Итого, 2 бана по нарушению которое он мог его предотвратить, выдача бана за 6.6(что позволяет банить буквально за всё), мут за обсуждение очевидно неадекватной ситуации, кривая причина мута transik(на что, собственно, мне как-то всё равно)...

()5. Да

3.jpg

1.jpg

2.jpg

Изменено пользователем xnrQ
  • Нравится 1

Неподобающее обращение к игрокам. С чего вдруг начал предупреждать о нарушениях, а не сразу наказывать? Где тут логика? То он банит, после того как ему сказали что он не прав, он начал предупреждать, но принципиально это не признаёт... Скрин от лица моего тиммейта, так как я уже вышел с сервера...

P.s. Отредактировал, добавив скрин от другого тиммейта, так как на первом не видно финального сообщения от администратора...

4.jpg

Изменено пользователем xnrQ
Не попал ответ link2025 на сообщение моего тиммейта

• Куратор

Здравствуйте, первое администратор не моментально выдал бан и действительно был афк, так же хочу заметить что администратору не нужно находится рядом с какими либо игроками для выдачи наказания.
image.png.539eb602ff3eadefe98ae3879f92b031.png

Второе, вы сравнили предупреждение нарушению, за которое полагается мут, и отсутствие предупреждения при нарушении, за которое полагается бан. 

И в следующий раз будет лучше чтобы именно пострадавший писал на форум, а не другой игрок.

С уважением, команда ARAGO.

Так если он видит что собираются обменяться два игрока и это нарушает правила, не должен ли он предупредить о том что это запрещено? А то получается так: Увидел нарушение, ушёл от компьютера, вернулся назад, забанил... В отрезке когда link2025 отошёл произошёл сам обмен, а ДО этого он должен был видеть что люди нарушают, и, соответственно, мог предупредить... Примерно через 10 минут после написания жалобы он начал предупреждать в чате игроков о том что они нарушают или могут нарушить... А вот к нашей команде, видимо, это не относится, ибо мы больше всех предъявляем ему за его действия...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Наши сервера

О нас

• Данный форум создан для фанатов и любителей майнкрафта, форум рассчитан на приятную и дружественную атмосферу, обмен информации, игру и совместное времяпровождение.
  • Тут вы можете найти интересующую вас тему и сможете делиться впечатлениями, так же найти новую для себя информацию по майнкрафту или помочь новеньким по игре.
Главная
Поиск
Уже зарегистрированы? Войти
  • Создать...