Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

llpu3pak_y4uxa / MT1 / link2025

Рекомендуемые сообщения

1. llpu3pak_y4uxa

2. link2025

3. МТ1

4. Гриферсто. Ситуация такая: Я после вайпа решил найти человека с кем можно будет играть вместе.Я его нашёл. После он приглосил к себе в рг, я ему сразу сказал что через некоторое время давай передем на что он дал добро, тбо его РГ было не большим. Сегодня его небыло некоторое время и я решил подготовить РГ для перезда которое было в 100 метрах от его РГ. Я подготовил РГ, потом я все вещи перенёс туда, вышел из игры ибо хотел на другом проекте поиграть пока буду  ждать его, в итоге захожу через некоторое время и вижу что я в бане. P.S Нет скринов доказательств ибо я не знал что на меня кинет жалобу свой же тим за то что он чего то недопонел.    

5.  Я полностю Готов Нести Ответственность Готов Нести Ответственность В Случае Обмана. 

• link2025 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Наши сервера

О нас

• Данный форум создан для фанатов и любителей майнкрафта, форум рассчитан на приятную и дружественную атмосферу, обмен информации, игру и совместное времяпровождение.
  • Тут вы можете найти интересующую вас тему и сможете делиться впечатлениями, так же найти новую для себя информацию по майнкрафту или помочь новеньким по игре.
Главная
Поиск
Уже зарегистрированы? Войти
  • Создать...