Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Рекомендуемые сообщения

1.Gatchaman

2.lucto4ek

3.MT

4. Причина бана 2.2. На протяжении дней 4х пишу всем "работникам" сервера что с миром арканы проблема, после входа в портал можно пройтись только по +-20 комнатам, остальным запечатаны блоками которые игрокам не сломать, на этот раз зашел "модератор" которого я спросил по этой теме и написал что предыдущие "работники" писали что ничего не могут с этим поделать и просто не разбираютсяв этом моде, после чего я спрашиваю знает ли он что делать и, видать так сильно пригорело что он написал: знаю. и мне прилетает бан по 2.2.

5.ДА!image.thumb.png.48408008dd72cf97cb3221ed3e30077f.png

Изменено пользователем Gatchaman
ошибка
  • Нравится 1

Ну, в принципе, понятно почему ВСЯ каста работников, при "наказании" по своим хотелкам, всегда пишет что: обращайтесь на форум, ибо тут "оперативненько" отвечают, своевременно, а главное  быстро, при этом к "наказавшим" вопросов нету и не важно, "наказали" они по делу или просто так, ибо своих не трогаем, а донатеры приходят и уходят, па ни ма ю.

На форуме администрация имеет права отвечать в течении суток. Ваш статус играет примерно никакую роль в скорости решения вопросов\выдачи наказаний или приоритетности решения проблем. Вам, быть может, приятно акцентировать внимание на своем статусе, но это всего лишь заблуждение. Ожидайте ответа от администратора сервера. 

Добрый вечер
Вам было не единожды сказано, что о проблеме было сообщено, сказали вам это не раз, но вы зачем-то продолжили задавать этот вопрос.
В данном случае по мимо обычного вопроса, вами было высказано недовольство модерацией и ее работой, хотя под "Не работой" вы подразумеваете лишь то, что какую то проблему нельзя решить ежеминутно.
Наказание было выдано справедливо и правомерно.

image.thumb.png.b09ab045df02e89c8b01d546b3984e61.png

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Наши сервера

О нас

• Данный форум создан для фанатов и любителей майнкрафта, форум рассчитан на приятную и дружественную атмосферу, обмен информации, игру и совместное времяпровождение.
  • Тут вы можете найти интересующую вас тему и сможете делиться впечатлениями, так же найти новую для себя информацию по майнкрафту или помочь новеньким по игре.
Главная
Поиск
Уже зарегистрированы? Войти
  • Создать...