Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Suspid / MagicTech / Деревня демонов

Рекомендуемые сообщения

Ваш игровой ник; Suspid, Warning, Ties

Ник игрока нарушителя; kreiz, barabashka

Игровой сервер, на котором было нарушение; MagicTech

Доказательство нарушения игроком правил; 
1.Приват демонов(kreiz)
2.Второй приват демонов(barabashka)
3.Приват моего друга(warning), наполовину поглощённый деревней
4.Наш приват, до которого скоро доберётся деревня

Я готов нести ответственность в случае обмана (да/нет). Да

Ситуация: Живём мы спокойно на своей равнине. Позвали на проект своего друга, он зашёл, купил привилегию, начал развиваться. Друг(warning) решил жить отдельно от нас. Он заприватил ближайшую к нашему привату деревню с жителями. Потом начинаем замечать, что некоторые дома стали пропадать, а из леса начали приходить демоны. Пролетев чуть дальше за гору мы увидели, что в паре чанков от нас спокойной жизнью развивается деревня демонов(которая строилась в несколько приватов, а именно 2 человека занималось этим). Подмечу, что warning поселился в своём привате раньше того, как построили деревню демонов. Сначала мы не придали этому значению, потому что она не залезала на наши приваты. Потом мы осознаём, что деревня, оказывается, может разрастаться. Таким образом, через пару дней, деревня вторглась в приват нашего друга и забрала у него пол территории. Так же она начала приближаться и к моему с другом(с которым я начинал тут играть) привату. Ладно ещё у warning'а, приват ещё выглядит не так богато, но наш приват, в котором много построек, варпов и механизмов, уже имел большую ценность. Мы боимся, что вскоре деревня сожрёт и наш приват, в который было вбухано много ресурсов и доната. Прошу помочь нам в решении этой проблемы и как можно скорее.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Сообщество

Поддержка

О нас

• Данный форум создан для фанатов и любителей аниме и майнкрафта, форум рассчитан на приятную и дружественную атмосферу, обмен информации, игру и совместное времяпровождение.
  • Тут вы можете найти интересующую вас тему, жанры аниме и сможете делиться впечатлениями, так же найти новую для себя информацию по майнкрафту или помочь новеньким по игре.
Главная
Поиск
Уже зарегистрированы? Войти
  • Создать...