Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Klark / MagicTech / кик по пункту 2.3

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте , был кик за фразу " какого х*я у меня пропал ротор  " почему я так сказал . потому что у меня только что созданный ротор пропал , из-за чего у меня вызвало не мало недовольства , администратор Astarella , выдала мне кик  поп пункту 2.7

2.7 Разжигание ненависти и дискриминация неприемлемы, как и любая обсценная и ненормативная лексика. Угрозы или оскорбления недопустимы ни при каких условиях вне зависимости от использованной лексики. В случае множественности трактовок конкретных фраз или слов, во избежание возникновения спорных ситуаций необходимо предварительно обратиться на электронную почту [email protected] для получения официального ответа о допустимости их использования. Наказание: блокировка чата от 15 минут до 1 часа.

так как это не было "Разжигание ненависти и дискриминация неприемлемы, как и любая обсценная и ненормативная лексика."  ,то и Наказание не по правилам ,  я спросил адекватно за  это у этого администратора , за что был послан на сайт читать правила , хотя я и так их читал , я написал " что за админ который не знает правил " за что и сказал что это как минимум не пункт  2.7 , за что под этой " короной " стал  на ее защиту  вставать FrutikUp за что дал мут за пункт 2.13 и 6.8 , Возможно я нарушил все такие каким-то своим не довольством пункт 2.13 , но самое интересное , что пункт 6.8 . можно понять по разному , и то-есть , я ему не понравился он меня кинул\забанил за пункт 6.8 и это будет норма , ладо уже с тем ротором , но настроение за халатность администрации очень сильно убило настроение , после рабочего дня , то-есть админ который не знает правил сам решает за что кикнуть игрока , самое интересное что эти два человека считают что они правы потому-что у них " корона " , к этому я добавлю , что игрок FrutikUp который стал на защиту администратора , сначала сам подливал масло в огонь , потом когда я сказал что я пошел на форум, выдал кик на 2 часа " пункты описаны выше " пункт по которому я и правда соглашусь это 2.13 , но извините , когда Администратор сам не знает правил, и не знает наказание за это , вывод , я остался без предмета который создал , испорчено настроение действиями администраторов , самое обидное что FrutikUp и Astarella    думают что если у них есть " корона " то им решать кто играет на сервере , подмечу , что мой мат был не в сторону проекта , не в сторону людей играющих на сервере ,а как просто обычное не довольство , которое кстати не расценивается как мат , 1. половой мужской орган 2. оно не маскируется мат-фильтром как делаются другие слова ,на скриншотах видно что человека тоже кикали , но я не знаю за что именно , самое забавное что они уверены что будут без наказаны . Спасибо за внимание и надеюсь ответ не будет слишком долгий. 

image.png

Без имени-1.png

Доброй ночи. Прочитав, не побоюсь этого слова "доклад", пришел к выводу, что Вы не корректно поняли для себя правила проекта, с которыми Вы, кстати, согласились при регистрации. Начнем по порядку:

1) Кик за мат. 

Скриншот нарушения:

Спойлер

gj0cVcAfQwY.jpg?size=507x170&quality=96&sign=bb5098606263469d28a60bfbf1af38f6&type=album

И сразу же скриншот пункта правил, за который вы получили предупредительный кик:

Спойлер

image.png.4c9d99d5b0bd1e97d9791c65cefba18e.png

Примечание №1. За что был кик? За употребление мата в вашем сообщении, которое вы отправили в глобальный чат. Как вы могли заметить, в правиле указано, что наказуема любая ненормативная лексика. Вы сомневаетесь, является ли орган, названный вами, матом? Это легко проверить, используя интернет:

Спойлер

image.png.02ce862f1f6f8fad9fc026977f2fc885.png

Если вы сможете поспорить с "всемирной энциклопедией" - пожалуйста, посмотрим на ваши аргументы.

Примечание №2. Наказание. Как можно заметить, за данный пункт полагается наказание ввиде блокировки чата (мута) от 15 минут до 1 часа. Но, т.к. с вашей стороны ранее нарушений замечено не было, администратор смягчил наказание до предупреждения, которое было выражено киком с сервера. Администратор в данном случае мог иметь полное право выдать мут по причине нарушения правила (нарушение описано и доказано выше).

2) Пробираясь сквозь многочисленные метафоры, перехожу к следующему вопросу, который, очевидно, вас очень волнует. Наказание 2.13 + 6.8.

Ознакомимся с указанными пунктами:

Спойлер

1098641009_.png.f93adff5712008e68a96ab1fec4bd221.png

Примечание №1. Пункт 6.8. Хотелось бы сразу отметить, что стажёр FrutikUp ошибся, когда указывал пункты правил при выдаче наказания. Пункт 6.8 был ошибочно вписан вместо пункта 6.10, поэтому не вижу смысла обьяснять логику ошибочного пункта. Что же на счет действительного пункта 6.10, то он демонстрирует права модерации в выборе при выдаче наказания. Это легко заметить, прочитав полагавшееся вам наказание за нарушение пункта 2.13: вместо блокировки аккаунта вы получили блокировку чата, причем срок в часах, а не днях. Опять же, сделано это было из-за вашей репутации игрока без нарушений до этого момента.

Примечание №2. Пункт 2.13. Что же касаемо вашей критики в сторону администрации, она была неуместна для глобального чата. Если бы вы прочитали пункты правил заранее, то вы бы знали, что обсуждать действия модерации и администрации в любом виде непосредственно в игре запрещено, для этого создан форум. Ваши слова в чате про то, что администратор не знаком с правилами - прямое нарушение пункта правил 2.13. В первый раз вам было выдано предупреждение, высказана просьба прекратить это действие в чате игры и перейти непосредственно на форум.

Скрин-доказательство:

Спойлер

2025629807_.png.75a1c49a455340a1f85a0205c3799eef.png

После продолжения ваших препираний в чате, модерацией было принято решение все таки выдать вам наказание. 

3) Мирное решение проблемы. 

Я уверен, что у вас это не первая и не последняя пропажа вещей в игре - так, к сожалению, устроена игра, в которую мы играем. Но вместо того, чтобы последовать примеру остальных игроков, вы развязали конфликт, который не решил старых проблем, но зато создал новые. А ведь всего-то надо было изложить ситуацию как есть модерации\администрации сервера, не нарушая при этом правил проекта и, как почти в каждом таком случае, администрация восстановила бы пропавший предмет. К сожалению, имеем то, что имеем.

На последок скажу: ваша жалоба была оформлена не по форме, а это значит, что по правилам я имею право и обязан ее проигнорировать. Я этого не сделал, только из уважения к потраченному вами времени на ее написание. 

Если вам есть что добавить - ждем вам ответ ниже. А на данный момент наказание признается верным и снято не будет. Профилактическая беседа со стажёром на счет ошибочного пункта правил будет проведена, приносим за это извинения.

Вот , вот это я понимаю что хорошо и понятно расписано что да почему , link2025 тебе    как раз спасибо , но кик как по моему мнению это такое себе предупреждение , если написано что бан чата от 15 минут , то он мог его дать и дописать что " это пока предупреждение " , а за быстрый ответ и четкую подачу спасибо , хоть немного улучшили настроение , возможно когда пропадет бан чата и не забуду попрошу прощения у администратора , но не как ну у стажера , та даже то что мне кажется бан чата должен был дать администратор , а не как не стажер ( на работе же стажер не может уволить человека ) насчет снятия , я то не против , нарушен - наказан , хотя немного странно что у вас бывшие администраторы могут вернутся в строй , ну да ладно , это уже не мое дело , спасибо за хороший и конкретный ответ, доброй ночи .

Предупреждение мутом звучит как то абсурдно, т.к. предупреждать мут мутом... Ну вообщем-то мы так не делаем.

Рад слышать, что конфликт исчерпан. Вы можете создать новую тему в разделе MagicTech > Прочее и описать пропажу с указанием координат, если, конечно, хотите возврат пропажи. На этом надеюсь все.

Закрыто.

• link2025 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Сообщество

Поддержка

О нас

• Данный форум создан для фанатов и любителей аниме и майнкрафта, форум рассчитан на приятную и дружественную атмосферу, обмен информации, игру и совместное времяпровождение.
  • Тут вы можете найти интересующую вас тему, жанры аниме и сможете делиться впечатлениями, так же найти новую для себя информацию по майнкрафту или помочь новеньким по игре.
Главная
Поиск
Уже зарегистрированы? Войти
  • Создать...