Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Рекомендуемые сообщения

1. Было бы неплохо вернуть (либо просто убрать мод) нормальные или сбалансированные характеристики для Big Reactors реакторов и турбин, тк этот мод в текущее время не используется от слова совсем ( не беру во внимание игроков, которые играют впервые и не знают об изменениях)
  2. Было бы неплохо подумать об Solar Flux + Simple JetPack при этом сбалансировать их усложненным крафтом через матрицу ( что-то вроде крафтов с драконика)
  3. Можно было бы подумать над аваритией, но не в том виде как она была чуть ранее. Я бы сделал что-то вроде адаптации ее под скай, где броня\инструменты\механизмы из аваритии (только из аваритии) крафтились бы через матрицу с использованием какого-либо дорогого ресурса ( на усмотрение куратора) 
  4. Голосую за отмену ограничений на механизмы исскуственно, можно подумать над системой дорогого обмена( курс на усмотрение куратора)
    -то есть сделать обменник\квест\что-угодно где хорошо развитый игрок сможет поменять кучу мехов на альтернативу, тем самым он разгрузит свой остров и хост-машину.
    пример:  100 компресснутых сит на 1 из экс астрис, которое заменяет около 60 таких сит если имеет все улучшения внутри.

P.S. хотелось бы чтобы меня уведомили, если мои идеи будут использованы либо рассмотрены и\или требуют более детального объяснения 

Изменено пользователем marsel34

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Наши сервера

О нас

• Данный форум создан для фанатов и любителей майнкрафта, форум рассчитан на приятную и дружественную атмосферу, обмен информации, игру и совместное времяпровождение.
  • Тут вы можете найти интересующую вас тему и сможете делиться впечатлениями, так же найти новую для себя информацию по майнкрафту или помочь новеньким по игре.
Главная
Поиск
Уже зарегистрированы? Войти
  • Создать...