Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...
  • 0

Ставлю блок ,а он исчезает.

Перейти к решению Решено link2025,

Вопрос

1. Pajiloi54
2. Magic Tech Hard
3. Я сломал механизм id 903  инструментом id 5180:1, он мне не выпал, я перезашел на сервер( думал лаг обычный), нет, предмета не оказалось, я скрафтил еще 1 механизм id 903,поставил его, на долю секунды я увидел его текстуру, затем он исчез,на 5й раз он все-таки поставился.(координаты где был сломал id 903:  x: -785 y: 73 z: -6419), (координаты, куда я пытался поставить новые id 903 : z: -785 y: 72 z: -6419). Через некоторое  время я снова зашел на сервер,вроде все хорошо , блоки ставятся, но после использования предмета id 4635,А именно функции кольца Локки( я снял выделение блоков ) я сломал механизм id 902 в координатах ( x: -780 y: 71 z: -6418) он выпал, я его подобрал и поставил в координаты ( x: -782 y: 71 z: -6419)  и он снова исчез,я скрафтил еще один и уже он не исчез.

Рекомендуемые сообщения

• 0
  • Решение

Советую не пользоваться кольцом Локи, если Вы не знаете как оно работает. Скорее всего (как бывает у большинства), Вы выделили где-то несколько блоков кольцом и теперь, при попытке установки блока, он ставится согласно выделению кольца. Попробуйте ставить блоки сняв кольцо Локи.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Наши сервера

О нас

• Данный форум создан для фанатов и любителей майнкрафта, форум рассчитан на приятную и дружественную атмосферу, обмен информации, игру и совместное времяпровождение.
  • Тут вы можете найти интересующую вас тему и сможете делиться впечатлениями, так же найти новую для себя информацию по майнкрафту или помочь новеньким по игре.
Главная
Поиск
Уже зарегистрированы? Войти
  • Создать...