Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...
  • 0

Не могу зайти на сервер

Перейти к решению Решено Nuke,

Вопрос

1. NigaDDoS.
2.SkyBlock.
3. Я шёл с центра своего острова на свежепостроенную мофбоферму, после чего у меня и появилась эта проблема - меня выкинуло с сервера и при попытке зайти, после доли секунды, меня кидает вновь. Сначала у меня получилось зайти после 30-ти минут ожидания. Потом, всё было нормально, но когда я в очередной раз шёл к своей фарилке мобов - всё повторилось. Зайти так и не получилось. Настройки графики/изменения дальности прорисовки чанков/настройки параметров в лаунчере не помогли. Как я понял с форума, ошибка достаточно распространена, но без помощи администрации никак не решить её. Заранее спасибо!   
4. 1628493218_.thumb.png.c7343ee2dab5883a4bd7cbe268e69409.png

Рекомендуемые сообщения

• 0
  • Куратор

Скиньте, пожалуйста, последние логи либо сюда, либо мне в лс вк, чтобы мы смогли помочь Вам.

С уважением, команда ARAGO.

Мой VK.

• 0
2 часа назад, link2025 сказал:

Скиньте, пожалуйста, последние логи либо сюда, либо мне в лс вк, чтобы мы смогли помочь Вам.

Хм, я был телепортирован администрацией на спавн, что помогло мне. А логи майнкрафта не представляют какой-либо цености, так как меня кидало с сервера, а не с клиента игры. Но есть ещё логи клиента. Что бы не быть голословным, вот вам предпоследние логи(Майнкрафта и клиента):

2020-03-24-3.log fml-client-3.log

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Сообщество

Поддержка

О нас

• Данный форум создан для фанатов и любителей аниме и майнкрафта, форум рассчитан на приятную и дружественную атмосферу, обмен информации, игру и совместное времяпровождение.
  • Тут вы можете найти интересующую вас тему, жанры аниме и сможете делиться впечатлениями, так же найти новую для себя информацию по майнкрафту или помочь новеньким по игре.
Главная
Поиск
Уже зарегистрированы? Войти
  • Создать...