Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

SkyBlock/Новое направление развития.

Рекомендуемые сообщения

Начнем с краткой предистории. Все мы знаем, а также я как периодический участник сервера, за что мы так полюбили Скайблок. Наличие разнообразия модов и минимум запретов при такой богатом разнообразии модов. Игроки могли выбрать полюбившийся мод а это Ботания, Ендерайо, Майнфакторы, Апплаед с аддонами, Кровавая, Витчери , Таумкрафт ( довольно обширный на две стороны вкладок - уточняю), Сторедж дварв с его уплотняющими ящиками, Чизл с Плотником. Индастриал с аддонами. Ну и для души Бинни нам подарила пчёлок с рощами деревьев.  + Генетика с его медленными механизмами.

ভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভ

Мы все к этому привыкли, пусть и некоторые говорили что слишком легко развиваться . Не спорю - игроки превращались в ресурсодобывающую компанию с многоэтажными цехами по производству панелек. И так по кругу- больше панелек- больше энергии и больше панелек. Я к чему это говорю - каждый как хотел так и развивался. Что интересовало то и изучал. 
Ну а теперь вернемся к данному серверу. Ботания, Ендерайо, Майнфакторы, Апплаед с аддонами, Кровавая, Витчери , Таумкрафт ( довольно обширный на две стороны вкладок - уточняю), Сторедж дварв с его уплотняющими ящиками, Чизл с Плотником. Индастриал с аддонами. Ну и для души Бинни нам подарила пчёлок с рощами деревьев.  + Генетика с его медленными механизмами.
 Из выше написанного я вижу что осталось всего лишь техническое направление и таумкрафт лишь как дополнительный постачальник ресурсов  для крафта тех самых панелек.

Вот только не надо говорить об Avaritia/ она лишь послужила инструментом для крафттвикера , ибо вижу что так проще завязать все моды в одну цель. Опять же - Панельки для энергии.

ভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভ

Не Хочу утверждать, что данная сборка чем то плоха,   Да - есть пару вопросов по поводу рецептов ( ну кому нужно автоматическое сито которое призвано добывать ресурсы на создание которого у вас будут ресурсы в конце вашего развития.) Сборка просто превратилась в ту самую фабрику по производству панелек. Я не сомневаюсь что найдутся почитатель такого хардкорного проходжения, но я не могу себя заставить и чисто уткнутся носом в механизмы , горбатясь над добычей энергии. Ваши действия привели к тому что игроки которые так ценили сборку за множество модов , ( я приводил даже игроков с другого проекта и они хорошо отзывались о наполненности и разнообразя модов ) просто потеряют к ней интерес. У вас следовательно будут новые почитатели, новые фанаты но взять и поставить нас перед фактом смены направления развития - довольно рискованный шаг. 
Чисто моё мнение, и оно не всегда будет совпадать с мением вышестоящего руководства данного проекта .
интерсно что скажут по этому поводу другие, хотя вы и сами понимаете, игроки не живут форумом а с чата на сервере нас отправляют на форум для обсуждения. Вот я и думаю что надо было обсудить до вайпа. 

Всем создателям сборки, моё почтение, вы старались для нас. Спасибо!

• Нравится 1

Согласен с автором. Сервер привлекал именно разнообразием модом. В отличии от многиx, меня в этой игре всегда интересовало строительство. Развитие острова было не самоцелью, а способом получить ресурсы для строительства и декоративные блоки. Tinkers, Botania, Chisel, Forestry предоставляли львиную долю этих декоративных блоков. Без них желания играть не возникает.

• Нравится 1

SkyBlock - был техномагической сборкой, как уже видно, его переделали в чисто техно. И это кринжово.

Удалять пчёлок с техномагической сборки? Удалять сторедж дроверс для хранения ресурсов? А зачем вообще что-то было менять? Вы заменили "модовое" разнообразие клятой Аваритией, тем самым создавая "лейт-гейм". А на кой чёрт она нужна? Типо вау, круто, креативные предметы, все дела. Но не это главное. Тут людям нужен интересный процесс развития. Чтобы игрок шёл не по шаблону а-ля: "О, это Аварития, самое крутое, значит, упарываемся в неё". Игрок уже сразу начинает продумывать путь к этой топовой броне и всё. Зачем что-то ещё? Ранее была альтернатива, было круто.

Той же ботанией можно было острова наращивать за счёт маны. А почему нет? 

Примерно та же ситуация наблюдается на магике. Такое чувство, что у людей, составляющих сборки, просто не хватило фантазии придумать что-либо годное. По итогу мы получаем баганый_гасящийFPS_имбовый_уродливый мод - ArsMagica 2. Браво, господа. Ну и вишенка на торте - Аварития. Даже там, на магической сборке. Я даже не ожидал, что у магических модов такой скудный выбор. 

Однако, суть Скайблока и магика одна - аварития, всё. Раньше можно было выйти в альтернативу от Alfheim/Теневая броня. Сейчас Аварития и меч с бесконечным уроном, аыыыыыыы.

Вообще, правилом хорошего порядка и организованности было бы проведение голосования за добавление какого-либо мода среди игроков, т.к. это не очень круто. Зато решаться всё будет честно, а не "я захотел, посчитал, что так будет лучше".

• Нравится 2

да сервер был интересен уникальными и интересными модами а сейчас это обычный сервер не чем не отличающийся от большинства как я говорил в своей теме серверу нужны новые и старые удаленные моды что бы удерживать и привлекать новую аудиторию но пока всё делают на оборот и это к хорошему мало вероятно приведет в общем я за добавление новых модификации разнообразящих игру и дополняя её новыми возможностями мирами и механизмами 

• Нравится 1

И так, сборка осталась с большим количеством технических модов, да добавили forestry и "gendustry" зачем добавили именно его не знаю, лучше бы вернули extra bees, потому что после его удаления forestry стал урезаным у возможностях, как то не хочеться юзать большие ульи без их возможностей😐😐😐, игрокам не нравиться сборка так как она урезана максимально, и у них пропадает интерес к развитию, ПРОШУ АДМИНИСТРАЦИЮ ОТОЗВАТЬСЯ К ДАНОМУ ПОСТУ ИГРОКА Siromaka

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Сообщество

Поддержка

О нас

• Данный форум создан для фанатов и любителей аниме и майнкрафта, форум рассчитан на приятную и дружественную атмосферу, обмен информации, игру и совместное времяпровождение.
  • Тут вы можете найти интересующую вас тему, жанры аниме и сможете делиться впечатлениями, так же найти новую для себя информацию по майнкрафту или помочь новеньким по игре.
Главная
Поиск
Уже зарегистрированы? Войти
  • Создать...