Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, решил вот предложить пару идеек касательно развития данного проекта. Данные предложения сугубо лично моё мнение и моё видение "идеального" проекта, на котором лично мне было бы приятно играть. И я не думаю, что всё будет настолько просто, что мои предложения буду сразу же одобрены и добавлены, ведь решает, как я думаю, как администрация, так и игроки. Начнём-с.

1)Персонализация. Это достаточно прикольная тема, которая добавляет какую-никакую изюминку, что ли. Ну вот нацепил я рюкзак, вобщем. Но возникает вопрос: можно ли "сместить" злосчастную кнопку персонализация в меню ESC? Куда нибудь туда, чтобы она не мешалась возле сетки крафта в инвентаре. Бывает такая казусная ситуация, когда быстро пытаешься положить в сетку крафта предметы, но попадает в персонализацию, а предметики выпадают просто-напросто на пол. А если вдруг лава?

ZD_FpRwKa1o.jpg

2) Если уж заговорили про меню Esc, то можно ли убрать вообще функции перехода на сайт/дискорд/голосование/личный кабинет из клиента игры? Имхо, но клиентик должен быть чистый. А если игроку что-то нужно, то он знает где об этом написано, 2к20 год, всё таки. Если лаунчер скачали, то и на сайт зайти сможем, верно? 

3) Вытекая из второго пункта, можно предложить вместо кнопок сайта/дискорда/голосования/личного кабинета добавить туда 2 кнопки. Да, просто две кнопки - "Домой" и "Спавн". Однако возникнет вопрос: "А как же бинды?" 

Бинды я хорошо протестил на сервере и они очень плохо работают. Бинды - это возможность переназначит какую-либо команду на одну из клавиш, которую ты можешь выбрать сам, но выходит так, что я ставлю бинд на кнопку 4(это на мыши), чтобы чуть что сразу домой и под кровать спрятаться, а оно не работает. А всё потому, что бинды слетают, если перезайти на сервер. И в очередной раз умирая и, находясь в агонии, тыркая эту кнопку 4, я так и не могу попасть домой, т.к. кнопка возвращает по дефолту на - Home, который находится на другой части клавиатуры.

m0kJ8QLnmws.jpg

4) Столкнулся с проблемой, что дождь отключить нельзя. Хотелось бы задать вопрос администрации: "А почему?" Вашим продуктом, а в данной ситуации клиентом с игрой, пользуются люди с различным железом. Если у кого-то кубы выдают под 100-300 фпс стабильно, то это не значит, что поголовно у каждого. И вот мне, например, хочется обрубить этот треклятый дождь, потому что мои кадры в секунду начинают убывать со стабильных 60-70, до 10-30. Больно, вообще-то >.<

5) Ну и, наверное, самое невозможное и странное, лютое и ненужное - информация о предмете, лежащем на полу. За-чем? Ладно, может это кому-то и нужно, но можно ж было сделать так, чтобы оно отрубалось, а не работало криво как те самые бинды из третьего пункта? Я об этой проблеме спросил лично у игроков Магика, за что им отдельное спасибо, и решение, хоть и временное, так и нестабильное, было найдено - кнопка O, которая показывает сетку региона. И только такое решение. И как играть-то? А ещё и штука с сундуками, которую ты вроде бы отрубаешь на }, но она опять появляется, хотя ты в ту часть клавиатуры вовсе не тыркаешь. Возможно, всё дело в моих кривых руках, и я что-то, может быть, не заметил/сделал не так, но не я один такой.

L4VEl9hGyxk.jpg

Я новенький на этом проекте, играю здесь относительно недавно и, вобщем-то, решил поделиться своим мнением по этому поводу, ведь эти 5 проблем - главные, с которыми я столкнулся за дни своей игры здесь. Просьба сделать что-нибудь с этим/либо убрать до "доработки" в 5 и 3. Имхо, но я не очень люблю эти многочисленные окна-кнопки с переходами на сайт, форум, магазин и т.п. Я понимаю это так - если тебе нужно проголосовать, написать тему, зайти на дискорд сервер, то ты сам в состоянии зайти на сайт или форум, если тебе это действительно будет нужно.

Как-то так, спасибо за внимание. (Ну и раз уже сегодня 8 марта, то женский коллектив поздравляю там, все дела, вот так вот:D)

• Куратор

Надписи на предметах отключаются в конфиге клиента: C:\Users\User\ARAGO\updates\MagicTech\config 
world-tooltips.cfg 
Здесь написать false

image.png.e501c4d89f40b42b548398f3df7d3dce.png
На счет остального мы подумаем, спасибо за предложение! 

Закрыто.

• Нравится 1

С уважением, команда ARAGO.

Мой VK.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Сообщество

Поддержка

О нас

• Данный форум создан для фанатов и любителей аниме и майнкрафта, форум рассчитан на приятную и дружественную атмосферу, обмен информации, игру и совместное времяпровождение.
  • Тут вы можете найти интересующую вас тему, жанры аниме и сможете делиться впечатлениями, так же найти новую для себя информацию по майнкрафту или помочь новеньким по игре.
Главная
Поиск
Уже зарегистрированы? Войти
  • Создать...