Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Новый идея для сервера Creative

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте читатели форума Arago Games

Я хотел бы предложить идею для создания сервера Build или Creative.

Это был бы единственный сервер с такими возможностями, а также единственная сборка с такими модами.

Раньше был такой сервер, но по какой то причине его удалили. Почему бы вам его не возродить? Думаю не мало людей согласятся со мной! К тому же на этом сервере могут играть все, и те кто умеют строить и те кто не умеют! Если кто не понял , я предлагаю сервер, в котором изначально ты в режиме Креатив, там нет модов на развитие, которые надо изучать и т.д. А сервер там где моды как: BiblioCraft, DecoCraft, Hats и другие моды , которые хоть както добавляют атмосферу для строительства, и отдыха!

Спасибо за понимание,

katapulka😀

Изменено пользователем katapulka
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, данный сервер был убран из-за того что на нём не было игроков и он никак не мог заинтересовать других игроков.
В скором будущем возможно сервер будет восстановлен и обновлён.

• 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Сообщество

Поддержка

О нас

• Данный форум создан для фанатов и любителей аниме и майнкрафта, форум рассчитан на приятную и дружественную атмосферу, обмен информации, игру и совместное времяпровождение.
  • Тут вы можете найти интересующую вас тему, жанры аниме и сможете делиться впечатлениями, так же найти новую для себя информацию по майнкрафту или помочь новеньким по игре.
Главная
Поиск
Уже зарегистрированы? Войти
  • Создать...