Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Как вы относитесь к предложению?  

14 проголосовавших

1. 1. Как вы относитесь к предложению?

• За.
    • Против.
    • Нейтрально.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Играю на сервере DraconicTech.

Возникла проблема из AE2 в плане его каналов. Это портит эстетику/красоту твоего дома. На обычный кабель обходится всего 8 устройств, а мучиться с плотными не хочется. Как я считаю, мод AE2 вспомогательный и нисколько не должен усложнять жизнь и крафты. По крайней мере автокрафт. Из-за это просто напрочь отбивается желание играть, потому что представляешь как будешь создавать автокрафт и представляешь эту боль и мучения...

Предлагаю убрать ограничитель каналов вообще, либо увеличить хотя бы вдвое ограничение.

• Злит 1
  • Куратор

Здравствуйте. Могу лишь подсказать, что "мучиться"  с плотными кабелями и не надо, т.к. есть туннель точка-точка мэ, который передает до 32х каналов. Так же, никто не отменял скрытие кабелей фасадами, которые можно сделать из любого блока и отличить от обычного блока их внешне невозможно.

С уважением, команда ARAGO.

Мой VK.

Такого ленивого игрока еще поискать надо. Предложение абсурдно. Отсутствие кол-во каналов будет убивать половину геймплея МЕ системы. Конечно, смысл что-то придумывать или учится, если можно ныть и сделать фулл МЕ систему на обычных кабелях... И да, мозг лучше не включать. О какой эстетике идет речь - мне не понятно. Аплайт, значительно упрощает игру, за что ему большое спасибо :)
P.S. Впервые встречаю подобное заявление в адрес аплайта.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Сообщество

Поддержка

О нас

• Данный форум создан для фанатов и любителей аниме и майнкрафта, форум рассчитан на приятную и дружественную атмосферу, обмен информации, игру и совместное времяпровождение.
  • Тут вы можете найти интересующую вас тему, жанры аниме и сможете делиться впечатлениями, так же найти новую для себя информацию по майнкрафту или помочь новеньким по игре.
Главная
Поиск
Уже зарегистрированы? Войти
  • Создать...