Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Пунктуальность в правилах 2.17

Правила 2.17  

8 проголосовавших

1. 1. Как считаете, млишкои ли это придирчиво? давать мут за слово "Точнооо.."

• Да
      1
    • Не особо
      0
    • Я бы смягчил отношение к таким словам и не стал давать мут, лишь по установке.
      7

Рекомендуемые сообщения

Мне дал мут игрок ProstoChudO на 5 минут за то, что я написал "Точноооо.."

Хочу поговорить про правило, связанное с мутом за 3 и более одинаковых символов. В данном случае, я выразил таким  образом свою замысловатость, боже, чего там эти 4 символа?? - спам что-ли? Получил мут на 5 мин. Я не пытаюсь как-то выразить своё негатив в сторону стажера, но само правило по которому выдается мут - абсурдно как по мне. Я хочу написать 1000. тут 3 одинаковых символа, и, получается по правилу мне дадут мут?? за что?? за 1000?? Согласитесь ведь глупо, это ведь не спам, по типу:

"ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа"

"БОЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ"

"Хочу СпаАААААААААААААААААААААААть"

"dlas=pdlasdaklsdma;sdmamd;a,kgmnsjlnlsdams"

Как выдумаете по этому поводу, лично я против такой пунктуальности, но со стороны Стажера, я бы не был таким придирчивым. По крайней мере к такому тексту, как написал я. Ведь должны быть какие-то да рамки по шире, слишком ограничивающие правила.

Изменено пользователем diabloske
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, данное правило было убрано с правил игры, было сложно прочитать с телефона тему за шрифта

• Нравится 1

С уважением, команда ARAGO.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Сообщество

Поддержка

О нас

• Данный форум создан для фанатов и любителей аниме и майнкрафта, форум рассчитан на приятную и дружественную атмосферу, обмен информации, игру и совместное времяпровождение.
  • Тут вы можете найти интересующую вас тему, жанры аниме и сможете делиться впечатлениями, так же найти новую для себя информацию по майнкрафту или помочь новеньким по игре.
Главная
Поиск
Уже зарегистрированы? Войти
  • Создать...