Перейти к содержанию

Добро пожаловать на сайт

Найдите минутку, чтобы присоединиться к нам, мы ждем вас.

Авторизация  
Speedine

Жалоба на September

Рекомендуемые сообщения

Сейчас я вам расскажу небольшой рассказ о том как мой "друг" зачарователь умер(. дело было так, стою я значит дома, смотрю на мой зачарователь и тут резко он пропадает, и единственный кто мог это сделать в тот момент... как вы уже догадались, это September, при этом он даже не возместил ущерб в виде составных частей зачарователя, я считаю это не очень справедливо, поэтому верните пожалуйста 5 тёмной стали, 2 алмаза и 1 книгу

• Не нравится 2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Speedine сказал:

Сейчас я вам расскажу небольшой рассказ о том как мой "друг" зачарователь умер(. дело было так, стою я значит дома, смотрю на мой зачарователь и тут резко он пропадает, и единственный кто мог это сделать в тот момент... как вы уже догадались, это September, при этом он даже не возместил ущерб в виде составных частей зачарователя, я считаю это не очень справедливо, поэтому верните пожалуйста 5 тёмной стали, 2 алмаза и 1 книгу

И да, мне нечем заняться :3

Поделиться сообщением

Здравствуйте, зачарователь на данный момент заблокирован, был удалён у некоторых игроков, у кого был замечен. Во избежание проблем в будущем, и всяческих проблем.

С уважением Администратор DT!

• Ок 1
  • Злит 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...