Перейти к содержанию

Добро пожаловать на сайт

Найдите минутку, чтобы присоединиться к нам, мы ждем вас.

• 0
Авторизация  
vano_X3

vano_X3/MagicRPG/3.12

Вопрос

1.vano_X3

2. Console

3.MagicRPG

4.3.12. Меня заблокировали не пойми за что. Я бегал по сумеречному лесу, и терратопором собирал большие сумеречные деревья. (древесина попадала в талисман чёрной дыры). Тут мне прилетает бан, даже без предупрежденияю. Написано забанен Console, но на тот момент был только 1 модератор dis... что-то там дальше, я не помню. рубка законна, терратопор тоже (к тому же стоит мод трикопитейтер). ни одного механизма который мог бы создавать лаги - небыло. соответственно, я ничего не нарушил. Если это и создавало лаги - я считаю надо было дать хоть 1 предупреждение. Прошу разбанить меня и по возможности наказать моего обидчика. Вот скриншот.image.thumb.png.be29594a779951a221b354d02fb909d6.png

Поделиться сообщением

Рекомендуемые сообщения

• 0

Здраствуйте.
Вы намеренно создавали лаги рубя огромные деревья, с насмешкой говорили о том, что сервер падал неоднократно.
Я предупреждала Вас, так же телепортация из сумерок явно давала понимать, что не стоит этого делать. В свою очередь вы продолжили, убеждаясь после каждого дерева лагает ли у всех.
Ваше поведение, и желание создавать лаги ( притом уже не первый раз) не простительно.
Разбана не будет, закрыто

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...