Перейти к содержанию

Добро пожаловать на сайт

Найдите минутку, чтобы присоединиться к нам, мы ждем вас.

BKYCHblU_TOPTUK

Вечно ломается бур из IC2exp

Рекомендуемые сообщения

Объясните мне "дибилу" почему Бур из индастриала вечно не капает ? (режим 3х3)
Я терпел, ждал каждый раз рестарт сервака, чтобы бур снова заработал...
Но терпение уже на пределе, вы запретили заполнитель из BC в связи с чем ?
Я уже задавал такой вопрос, мне на него не ответили.
Поэтому из-за того что заполнитель запрещен, я выравниваю вручную, буром и т.д.
Пытался применять карьер из BC для того чтобы выровнять территорию, за что был предупрежден.("тут я как бы согласен")
Но что мне тогда делать чтобы выровнять территорию, 80 блоков в диаметре ?
Я и так уже буром (постоянно ломающимся) задолбался !!!
Просил помощи у админа, но тот сказал ручками ровнять...
А пусть он сам попробует РУЧКАМИ выровнить такую территорию !!!! А я на него посмотрю, как скоро он психанёт...
А еще мне дали бан сейчас за то что я обсуждал проблему с вечно ломающимся буром, и хотел спросить решение проблемы у народа, т.к. как ее решить я не в курсе, а ждать очередной рестарт сервака, надоело !!!

Ну и так вот, СКАЖИТЕ МНЕ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ ХОТЯ БЫ С ВЕЧНО ЛОМАЮЩИМСЯ БУРОМ ********** БОМБИТ !
Я УЖЕ НЕДЕЛЮ РОВНЯЮ ТЕРРИТОРИЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!

112312.PNG

Поделиться сообщением

Добрый день.

Для начала хотелось бы обратить Ваше внимание на то, что бан Вам был выдан не за обсуждение проблем с буром, а за клевету и оскорбление сервера, а именно за фразу: "что за тупой серва, вечно бур не копает !". Где клевета - это упрек в том, что бур вечно не копает.
Также хотелось бы попросить Вас воздержаться от любых нецензурных выражений, будь они явными или скрытыми за спец. символами, и чрезмерного наличия слов состоящих их заглавных букв.

Далее хотелось бы отметить то, что из Ваших слов, лично мне, непонятна проблема работоспособности бура. Именно поэтому я бы попросил Вас точнее описать проблему, дабы я мог вам помочь.

Спойлер

bkychblu_toptuk.thumb.PNG.b696023891c291d76126a552792898aa.PNG

Поделиться сообщением

Объясняю, улучшенный алмазный бур с режимом 3х3(большие дыры) не копает, т.е. не хочет, показывается анимация разрушения, энергия тратиться, а ничего не происходит, прям совсем ничего !!!

Поделиться сообщением

Только что, BKYCHblU_TOPTUK сказал:

Объясняю, улучшенный алмазный бур с режимом 3х3(большие дыры) не копает, т.е. не хочет, показывается анимация разрушения, энергия тратиться, а ничего не происходит, прям совсем ничего !!!

У меня пока что нету возможности записать видео, но я постараюсь его сделать !!!

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Создать...