Перейти к содержанию

Добро пожаловать на сайт

Найдите минутку, чтобы присоединиться к нам, мы ждем вас.

Вопрос

1. Screech
2. MT
3. Был неуязвимым, как всякий порядочный игрок на МТ, но решил заняться witchery. После призыва кота-фамильяра и сбора небольшого шабаша заметил, что в броне лава наносит урон так, будто брони вовсе нет. Как бонус, броня теперь пробивалась рукой. Рудные кусты пробивающие гравик - нихрена не норма, а уж руки - подавно. Я уже писал с этой проблемой Линку и я знаю, что он это обязательно прочитает, но пусть прочитает кто-нибудь ещё. Отсутствие любых новостей/изменений уже неделю - не радует. Буду долбиться головой об форум, чтоб бесить и напоминать о проблеме, не обессудьте. Мне надоело умирать от ударов рукой и кустов опыта в любой броне. Почините этот бред.
4. Заходите в гости на МТ, покажу лично, как убиваюсь в сете любой непробиваемой брони об кусты и пробиваюсь рукой. Если броня не даёт бафф огнестойкости, но и защищает от урона получаемого с огня (теневая броня так делает), то могу специально для Вас сдохнуть в лаве.

Поделиться сообщением

Рекомендуемые сообщения

• 2

Здравствуйте, 
О данной проблеме мы знаем, но на данный момент нет никого кто может её решить, на счёт работы модерации и администрации никаких вопросов к ним нет, так как все выдаётся согласно правилам,  в чём же проблема вашего друга прочесть правила которые он принимал при регистрациии не получать блокировки ? На счёт Xeonix - да это наш второй проект, ранее был сервер для администрации - позже перешёл в открытый доступ, и последние работы проводились в июне как и глобальная информация на этом проекте, на данный момент я не занимаюсь серверами и проектами в целом с июня, исключения: глобальные проблемы из-за которых работа проектов может быть нарушена. Сейчас же проекты держатся на плечах кураторов и администрации, за что большое спасибо им, что улучшают проект и дальше решают проблемы в силу своих возможностей.

@Screech Попробую заняться в воскресенье вашей проблемой, но опять же зависит от свободного времени

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

• 2

И модеров почините, они баны и муты прикольные давать любят. Link, при всём уважении к твоему таланту отмазывать, не увлекайся. Если давать баны за пвп на пвп сервере, то лучше выключите его совсем. 

Поделиться сообщением

• 0

Здравствуй. Твоей проблемой уже занимаются, а если есть вопросы или проблемы с выданным наказанием - ждем твоего друга на форуме.

Поделиться сообщением

• 0

Та я и сам напишу. У мистера игрока прекрасный рг. Даже четыре. Схематично изображу их на пикриле. Зелёные линии - сетка привата, серые - стены дома. Убили "несчастную жертву" на месте красного крестика, попросив проводить до двери. Чувака убили на пороге собственного дома из-за его же кривого привата. Это не был обман при торговле, это не было убийство в nopvp регионе, это не был обман, это не был 3.4, Вячеслав Линкович. Это была смерть из-за собственной глупости и кривого привата. И подобное никак на 3 дня бана не катит.

рг.png

Поделиться сообщением

• 0

Повторюсь. Есть притензии к наказанию - форум открыт. Эта тема создана для разбирательства с багом. Если же игрок, получивший бан, не согласен с ним - пусть он создаст тему в соответствующем разделе.

• Смешно 1

Поделиться сообщением

• 0

День 19. Умер в заряженном гравике и ихоре от зомби, пока отходил заварить чай.

Нам переговняли поменяли рецепты крафта многих предметов (опубликуйте список, а?), выдали kit bonus, жизнь была бы прекрасна... но почему позвоночник высыпается в трусы от прикосновения к кактусу? 🌵👌

dead outside

Поделиться сообщением

• 0

"Приколюхи" удалили. Надеюсь Килька выжил. Крутой проект, жаль админы новые неоч крутые, без (с) негатива(-ом)

Фикс своей проблемы, как и новостей по ней, ждать больше не стоит, полагаю. Спасибо за помощь. Если комплекс серверов Arago это аниме опенинги, то МТ  k-pop на эльфийском.

Кореш просидел в банах больше, чем играл, лол.

Потом забаговался и как оказалось не единственный. Но никакой инфы уже почти месяца два.

И как вишенка на торте - Вам расписали, чем недовольны, а Вы просто удалили тему, чтоб не пугать народ.

В итоге играл с "Мистером Баном" и "Багом Злобным". Это мой сквад, ёу. :classic_cool:

Надеюсь XEONIX зацветёт, ведь внимание всё теперь ему, как новому ребёнку, да?

Спойлер

(И я знаю, что там все прошлые админы этого проекта и те же самые моды, считать это разными проектами - грех, имхо)

С уважением, команде ARAGO.

p.s. Астареллу попроси не выходить на улицу, там похотливые собаки ходят  засмущают, а бан им не выдать. :classic_sad:

34567.png

Изменено пользователем Screech
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

• 0

я думайу da

Изменено пользователем ENVI
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

• 0
4 часа назад, Screech сказал:

"Приколюхи" удалили. Надеюсь Килька выжил.

Вполне живой, спасибо что помнишь.
Буду капитулировать данную ситуацию, надеюсь всё будет дипломатичненько и желаемый ответ я всё-таки увижу.

• Спасибо 2

Поделиться сообщением

• 0

Цирк и цирк.
Интересна. Броня себя неадекватно ведёт из-за такой связки модов. Думаете мы ничего делаем по поводу этого? Мы как раз таки и ищем config мода который портит другой. 

17 часов назад, Screech сказал:
  Скрыть контент

(И я знаю, что там все прошлые админы этого проекта и те же самые моды, считать это разными проектами - грех, имхо)

Откуда ты взял такое? Прошлых админов там так же нет, а сборки мы пытаемся всё таки разнообразить. 

Поделиться сообщением

• 0
3 часа назад, Antosha сказал:

Цирк и цирк.

И я рад тебя выслушать.

Думаете мы ничего делаем по поводу этого?

Предчувствие у меня плохое. Мне сказали полтора месяца назад о том, что процесс пошёл. Спрашивал про мультиакк, чтоб не лезть туда, где баганул и продолжить нормально играть - нельзя.

Если вы ожидали терпеливых плевков в потолок три месяца подряд, то, прошу прощения, у меня бомбит ¯\_(ツ)_/¯

Откуда ты взял такое?

Врать не буду - не знаю, как обстоят дела с проектом и какие настроения в администрации сейчас, но с того самого момента, как тут появилась вторая строчка места работы, на Араго начал медленно приземляться кто-то большой и нелицеприятный. Чья это страница - знаешь прекрасно сам.

XY2vEeoIKKQ.jpg

Если учесть, что подобная война на два фронта есть и у тебя, то как минимум два человека в админ составе повторяются. А если этот факт дополнить твоей цитатой:

Прошлых админов там так же нет

то можно заподозрить расстройство идентичности.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...