Перейти к содержанию

Добро пожаловать на сайт

Найдите минутку, чтобы присоединиться к нам, мы ждем вас.

Авторизация  
Mivinka225

Новый сервер

Рекомендуемые сообщения

Ни на одном сервере не было сборки sevtech ages,я считаю это очень интересная сборка которая понравится многим игрокам,тип с каменного века  Развиваться как первобытный человек и дойти до технологий.Притом что блоки открываются постепенно с прокачай своего персонажа.

Но это решать вам :З я просто предложил) 

Поделиться сообщением

Сборка будет давать сильную нагрузку, как на сервер, так и на ПК, из-за большого количества обширных модов. У большинства игроков, не запуститься даже лаунчер с SevTech, что уже говорить про игру, так еще и на сервере.
P.S. Такие сервера существуют...

Поделиться сообщением

Ну я просто предложил,и согласен с вашим мнением,не всем угодишь в этом мире..

и по поводу серверов,то в СНГ явно лаунчеров с таким модом нет.Спасибо что прочитали моё предложение.

Поделиться сообщением

Согласен, возможно в СНГ действительно нет таких серверов, но с другой стороны, у нас даже обычные сервера с модами(60+) очень нехотя работают, куда нам на SevTech. Infinity Evolved, Nevermine, FTB Sky Factory и другие, много-габаритные сборки, не так давно появились на просторах ру-сегмента (примерно лето 2018), так что, через годик-два запустят сервера и с SevTech.

Поделиться сообщением

По поводу сборки, мне тоже бы хотелось сделать SevTech Ages но я сам даже не могу запустить клиент

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Создать...