Перейти к содержанию

Добро пожаловать на сайт

Найдите минутку, чтобы присоединиться к нам, мы ждем вас.

• 0
ceril228

ceril228 skyblock неоднократное нарушение правил

Вопрос

1 ceril228

2 mamora

3 skyblock 

4 забанили за много численое нарушение на всегда хотя я нарушал редко и по глупости или оспаривал их но нечего серьезнее 2х-3х часов не было и получил сразу бан на всегда после одного случая на всегда слишком глупо прошу снизить бан хотябы до пару дней или недели или во все разбанить и дать мут за последнее нарушение правил 

Изменено пользователем ceril228
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Рекомендуемые сообщения

• 0

Доброго времени суток.
Бан был выдан с моим согласием, а не из за личной неприязни.
С момента моего возвращения на сервер, за вами было замечено множество нарушений правил. 
Так как вы за столь длительный период, не вынесли ни единого урока, после получения наказаний, было выдано соответствующее наказание.
Бан не был выдан раньше, исключительно по доброте душевной. 

Поделиться сообщением

• 0

Это вполне справедливо, данный ирок ceril228 достал уже всех кого только можно на сервере skyblock, постоянные провокации администрации и игроков, ненормативная лексика, выказывание вечного недовольства на действия администрации, я сам лично был модератором на этом серваке и на данного игрока есть целая папка нарушений которые он совершал регулярно. Нашёлся хоть один смелый человек который забанил данного игрока так как ему давно полагалось, ибо администратору данного сервера Renix было наплевать на данную проблему ибо он не плохо так там водит дружбу с явными нарушителями. 

• Нравится 1
  • Шок 2

Поделиться сообщением

• 0
13 часов назад, NEVERLAND сказал:

Это вполне справедливо, данный ирок ceril228 достал уже всех кого только можно на сервере skyblock, постоянные провокации администрации и игроков, ненормативная лексика, выказывание вечного недовольства на действия администрации, я сам лично был модератором на этом серваке и на данного игрока есть целая папка нарушений которые он совершал регулярно. Нашёлся хоть один смелый человек который забанил данного игрока так как ему давно полагалось, ибо администратору данного сервера Renix было наплевать на данную проблему ибо он не плохо так там водит дружбу с явными нарушителями. 

ну это мой стиль общения так как только в ярости можно узнать истину человеческого мирвозрения и отношения к чему либо и есть многие игроки которые знают что я хороший игрок а на счет ненормативной лексики максимум в лс или на своей територие ну и редко в общий чат а рених просто понимает меня а мамора просто из за предвзятого отношения не любит меня 

Изменено пользователем ceril228
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

• 0
13 часов назад, NEVERLAND сказал:

да и так это говорит человек которого не захотели видеть в одминистрации после коекакого инцедента) 

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...