Перейти к публикации

Добро пожаловать на сайт

Найдите минутку, чтобы присоединиться к нам, мы ждем вас.

• 0
Nikchita

Nikchita | DraconicTechno | Дюп

Вопрос

2. Ваш никнейм: Nikchita

3. Никнейм модератора который ваш аккаунт заблокировал: Gareds

4. Сервер на котором вас заблокировали: DraconicTechnoMagic

5. Причина блокировки аккаунта ( доказательства, просьбы о разблокировке): Добрый день, во-первых, хочу сказать, что я на ваш сервер захожу раза 2 в неделю, хотя после вайпа очень много играл и когда достиг своего развития, наскучило и вышел с сервера. Сегодня решил зайти на сервер, поиграть с другом, и увидел не очень приятную надпись "Забанен за Дюп" Администратором Gareds. Я не знаю из-за чего вы это решили, но надеюсь что мы разберёмся, так как очень обидно потерять вещи просто так.

Изменено пользователем Nikchita

Поделиться сообщением

Рекомендованные сообщения

• 0

Скорее всего, если вы не дюпали, то дюпал кто-то из игроков, находящихся в вашем регионе. Вы попали под раздачу, как сообщник, т.к находились с игроком который дюпал в регионе и не сообщили об этом администрации.
Наказание: блокировка всех находящихся в регионе игроков.

Поделиться сообщением

• 0
2 часа назад, Masto сказал:

Скорее всего, если вы не дюпали, то дюпал кто-то из игроков, находящихся в вашем регионе. Вы попали под раздачу, как сообщник, т.к находились с игроком который дюпал в регионе и не сообщили об этом администрации.
Наказание: блокировка всех находящихся в регионе игроков.

Возможно было бы так, но я играл ОДИН никто мне даже не помогал, единственное за что меня могли забанить это за верстак механика, который я сделал ещё до запрета, а потом никак не смог его убрать, но я его использовал лишь для циклических сборщиков, которые стоят у меня в регионе

Поделиться сообщением

• 0

Ну тогда очевидно за что бан - использование запрещенного предмета, с помощью которого был дюп. Все кому мешал данный верстак давно попросили его сломать администрацию своего сервера.

Поделиться сообщением

• 0
16 часов назад, Masto сказал:

Ну тогда очевидно за что бан - использование запрещенного предмета, с помощью которого был дюп. Все кому мешал данный верстак давно попросили его сломать администрацию своего сервера.

Клёвое решение!

Главное я сделал его поставил, пользовался, отъехал на 2 недели на отдых, возвращаюсь бан, лучший состав администрации, который кстати мог посмотреть в мои сундуки/МЭ что "надюпаного" у меня ничего нет

Поделиться сообщением

• 0

В любом случае, стоит дождаться ответа администрации.

Поделиться сообщением

• 0
4 часа назад, Masto сказал:

В любом случае, стоит дождаться ответа администрации.

Им видимо не до этого, им конкурсы важней

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...