Перейти к содержанию

Добро пожаловать на сайт

Найдите минутку, чтобы присоединиться к нам, мы ждем вас.

• 1
Авторизация  
RussianWR

link2025, BearMan / MagicTech - хорошие люди, но...

Вопрос

•  

1. link2025, BearMan

2. MagicTech

3. Крайне разочаровало отношение к правилам сервера. Да, правила должны соблюдаться. Да, это хорошо, когда за порядком кто-то знающий. Плохо то, что администрация не совсем поняла суть правил. Правила созданы для комфортной игры на сервере, а не как лишний повод предупредить/забанить/кикнуть человека с вашего проекта. Я, являясь полноправным игроком данного проекта, вынужден получать предупреждения и бан за то, что случайно выдал но одну команду больше, чем позволено законодательством данного проекта.

Ситуация следующая: для привата региона я использую следующие команды - //hpos1, //hpos2, //expand 15, //expand 15, //expand 15, /rg claim <name>.

Результат: получаю выговор за спам командами, которые являются основой строительства привата.

В целом, я почти доволен работой администрации и модерации, но данный поступок крайне сильно опустил репутацию данных лиц в моих глазах. Надеюсь, что администрация проекта в будущем станет более снисходительна к невиновным, а также станет глубже вникать в игровые ситуации. 

Спасибо всем, кто прочитал. Приятного вам времяпровождения.

Поделиться сообщением

Рекомендуемые сообщения

• -1

Здравствуйте!

Вы получили варн за использование команды  "//expand 15" в количестве 7 раз, за что и понесли своё наказание. В правилах данного проекта  в пунтке "2.15" ясно сказано "Запрещён флуд командами/смайликами/стикерами".
Мы не вынуждены разбираться написали вы это по случайности, или может ваш кот прыгнул на клавиатуру, или же это ваш друг. Правила едины для всех игроков проекта ARAGO и нарушение в любом его проявлении обязательно будет наказано.

Спасибо за ваш отзыв!

Поделиться сообщением

• 1

Здравствуйте. Рад, что в рядах наших игроков остались неравнодушные люди! Люди, которые могут потратить 15 минут на написание жалобы за наказания, длинною в 5 минут. Т.к. жалоба была подана не только на моего модератора, но и на меня, ее закроет мой куратор. А пока, я просто прикреплю док-ва вашего нарушения (команда была написана 7 раз, вместо заявленных трех раз).

Скрытый текст

6bMZ_NFP4TM.jpgsfoAn9xD97Y.jpgzEV6nmLJ4cw.jpg8llDlrD6a-s.jpgTAQAcKJqu28.jpgCiHSDpKhJzE.jpg

Поделиться сообщением

• 0

Простите, я был неправ. Я думал, что написал команду меньшее количество раз, чем случилось на самом деле. Прошу принять мои извинения за мою ошибку. Вы - хороший администратор,  так что прошу прощения за существование данной темы именно в этом разделе. Приятно, что вы так быстро ответили.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...