Перейти к содержанию

Добро пожаловать на сайт

Найдите минутку, чтобы присоединиться к нам, мы ждем вас.

SkyWars

Авторизация  

В форуме 0 тем

В этом форуме ещё нет тем

Авторизация  
  • Изменения статусов

• Здравствуйте, зачарователь на данный момент заблокирован, был удалён у некоторых игроков, у кого был замечен. Во избежание проблем в будущем, и всяческих проблем. С уважением Администратор DT!
    • И да, мне нечем заняться :3
    • Сейчас я вам расскажу небольшой рассказ о том как мой "друг" зачарователь умер(. дело было так, стою я значит дома, смотрю на мой зачарователь и тут резко он пропадает, и единственный кто мог это сделать в тот момент... как вы уже догадались, это September, при этом он даже не возместил ущерб в виде составных частей зачарователя, я считаю это не очень справедливо, поэтому верните пожалуйста 5 тёмной стали, 2 алмаза и 1 книгу
    • Оскорбления игроков или любого их имущества недопустимы. За это и был выдан мут. Позже, Вы начали критиковать действия, совершенные стажером. Вам предложили обратиться на форум, но Вы к этому предложению не прислушались. За это Вам был выдан бан. В дальнейшем, убедительно просим воздержаться от критики в чате, ведь для критики есть форум. Наказание выдано верно. Закрыто.
    • Добрый вечер.Всё началось за того что мной друг сказал что остров говно.   Потом я начел утверждать,  как можно не за что мут ,если это собственное мнения. Потом Стажор начинает мне говорить что я нарушайю правила 2.13    Я обсуждал Стажёра, и не нарушил 2.13. 2.13 Запрещено обсуждение и критика любых действий модерации или администрации проекта. Все предложения, замечания и жалобы подаются на форум, неаргументированные жалобы будут сразу удалены, вся критика должна быть конструктивной. Наказание: блокировка аккаунта от 1 до 5 дней.    
  • Статистика форума

• Всего тем
      718
    • Всего сообщений
      2556
  • Кто в онлайне (Посмотреть всех)

• Создать...