Перейти к содержанию

Добро пожаловать на сайт

Найдите минутку, чтобы присоединиться к нам, мы ждем вас.

Мини-игры

Авторизация  

Подфорумы

• Сообщений пока нет
    • Сообщений пока нет
    • Сообщений пока нет
    • Сообщений пока нет
    • Сообщений пока нет

В форуме 0 тем

В этом форуме ещё нет тем

Авторизация  
  • Изменения статусов

• Захожу в игру и меня сразу убивает эндермен, после чего я со спавна тепаюсь домой и не вижу могилы 
    • Сервер RolePlay запущен в режиме Alpha-теста!На нем уже можно РПшить - места для РП много, однако некоторые функции и области карты временно недоступны.Все РП-игроки будут добавляться в вайтлист сервера, если захотят.Придумать персонажа для сервера можно здесь: https://forms.gle/NJuXymjci1ebRRqr7(Ссылка на дискорд РП-сервера в конце анкеты)
    • Перевод на русский  Добрый вечер уважаемые форумчане. Все мы с вами играем в Minecraft, и, к сожалению у меня возникла проблема с ведущим компонентом этой игры. А именно со счастьем. Как нам всем, многоуважаемое господа, известно, компания Mojang, которая является производителем и издателем игры Minecraft, является шведской. Также хочу обратить ваше внимание, уважаемое общество, все серверы и вообще все наполнение игры, согласно лицензионного соглашения с компанией Mojang является ее собственностью https://account.mojang.com/documents/minecraft_eula. А это значит, дорогие друзья, что на все аспекты игры (даже на частные серверы) действует Шведское законодательство. И, согласно конституции Королевства Швеция, а именно актом Yttrandefrihetsgrundlagen, каждый человек имеет право на свободу выражения мнения. И здесь мы с вами, наконец, приближаемся к фактической темы моего письма, а именно - счастье. Для меня, как для свободного человека, крайне важно иметь возможность полностью пользоваться своими гарантированными правами в полном объеме и чувствовать себя счастливым. Проблема произошла, когда мы с моим партнером начали играть на сервере. Мы столкнулись с досадным правилом, которое не дает строить более 64 тигеля на 1 острове. Проблема в том, что на определенном этапе этого объема на нас двоих стало не хватать. Ни он ни я не можем в полном объеме, реализовать свои творческие замыслы. И единственный вариант, что нам остается, это играть отдельно. Фактически мы встали перед вилкой, которая не дает нам положительного выбора. Я думаю все игроки согласятся, что дух игры именно в позитиве и братстве, а дух шведских законов в имплементации этих принципов в реальной жизни. Поэтому я бы хотел обратиться к уважаемой мной Администрации сервера, и попросить, в духе законов Королевства Швеции, и с учетом Вашей собственной мудрости, позволить строить 64 тигеля не в 1 остров, а на 1 человека. С уважением, Tolya Du gamla, Du fria, Du fjällhöga nord, Du tysta, Du glädjerika sköna! Jag hälsar Dig, vänaste land uppå jord, Din sol, Din himmel, Dina ängder gröna, Din sol, Din himmel, Dina ängder gröna. Ответ Создателя Добрый день, к сожалению мы не можем изменить ограничения из-за работы самого Minecraft, поэтому какой бы процессор не стоял (сервер скайблок стоит на сервере с I9-9900K), все обрабатывается в одном потоке и получается ситуация что сервер работает с натяжкой, хотя процессор даже не загружен на 10%. И если позволить всем лимиты на человека появятся лагозоны, так как были ситуации что на острове жили больше 16 человек.
    • Добрий день, на жаль ми не можемо змінити обмеження через роботу самого Minecraft, через це який би процесор не стояв (сервер скайблок стоїть на сервері з I9-9900K), все обробляється в одному потоці і виходить ситуація що сервер працює з натяжкою, хоча процесор навіть не завантажений на 10%. І якщо дозволити всім ліміти на людину з'являться лагозони, так як були ситуації що на острові жило більше 16 людей.
    • Доброго вечора шановні форумчани. Всі ми з вами граємо у Minecraft, та, на превеликий жаль в мене виникла проблема з провідним компонентом цієї гри. А саме з щастям.  Як нам всім, вельмишановне панство, відомо, компанія Mojang, що є виробником та видавцем гри Minecraft, є шведською. Також хочу звернути вашу увагу, шановане товариство, що всі сервери та взагалі все наповнення гри, згідно ліцензійної угоди з компанією Mojang є її власністю https://account.mojang.com/documents/minecraft_eula . А це означає, любі друзі, що на всі аспекти гри(навіть на приватні сервери) діє Шведське законодавство. І, згідно з конституцією Королівства Швеція, а саме актом Yttrandefrihetsgrundlagen, кожна людина має право на свободу вираження поглядів.  І тут ми з вами, нарешті, наближаємося до фактичної теми мого листа, а саме - щастя. Для мене, як для вільної людини, є вкрай важливим мати можливість повністю користуватися своїми гарантованими правами в повному обсязі та відчувати себе щасливим. Проблема сталася, коли ми з моїм партнером почали грати на сервері. Ми стикнулися з прикрим правилом, що не дає будувати більше 64 тигелів на 1 острові. Проблема в тому, що на певному етапі цього обсягу на нас двох стало не вистачати. Ні він ні я не можемо, в повному обсязі, реалізувати свої творчі задуми. І єдиний варіант, що нам залишається, це грати окремо. Фактично ми постали перед виделкою, що не дає нам позитивного вибору.  Я думаю всі гравці погодяться, що дух гри саме в позитиві та братерстві, а дух шведських законів у імплементації цих принципів у реальному житті. Тому я би хотів звернутися до шанованої мною Адміністрації серверу, та попросити, у дусі законів Королівства Швеції, та з врахуванням Вашої власної мудрості, дозволити будувати 64 тигєля не на 1 острів, а на 1 людину. З повагою, Tolya Du gamla, Du fria, Du fjällhöga nord, Du tysta, Du glädjerika sköna! Jag hälsar Dig, vänaste land uppå jord, Din sol, Din himmel, Dina ängder gröna, Din sol, Din himmel, Dina ängder gröna.
  • Статистика форума

• Всего тем
      821
    • Всего сообщений
      2599
  • Кто в онлайне (Посмотреть всех)

Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

• Создать...