Перейти к содержанию

Добро пожаловать на сайт

Найдите минутку, чтобы присоединиться к нам, мы ждем вас.

Ваши карты

Авторизация  

В этом разделе Вы можете отправить нам Ваши карты, которые Вы построили сами.

Авторизация  
  • Изменения статусов

• А что он нарушыл, тобто выходит я гуляю по миру вижу игрока и неимею право ево убить?
    • Вы, убили игрока за территорией "привата", основанием для убийства может являться пункт 3.10:  В противном случае это будет считаться нарушением правила 3.9: Вас заблокировали в связи его нарушением.
    • 2. 148_blackmonster 3. 21:50-22:15 4. 5. Ко мне пришли люди на регион, осматривали базу я им сказал можете еше с верху посмотреть, они пошли смотреть  прилетаю я через 3-5 минут один выходит из моего региона и я его убиваю . Вот вся и ситуация
    • "Жалоба на игрока Emed. 2 нарушения" 1. Мой ник - Mr4venec(Мравенец). Игрок Emed нарушил 2 правила 2. Ник нарушителя - Emed. 3. Нарушение №1: пункт 2.15 Дата: 11.07.2020 Время: примерно 18:50. Нарушение №2: Пункт 2.2 Дата: 10.07.2020 Время: примерно 20:41 4. Скриншоты привёл ниже: 5. Мы с Emed вроде были друзьями, до этого момента. Сначала он нарушил правило 2.2 но не придал этому значению, до этого момента. Сегодня он нарушил правило ещё раз. И вообще подофигел. Нарушение №1 он совершил просто так, так как дурачок. а нарушение №2 он совершил во время моего с ним диалога по поводу Mursiman'а, Emed сказал что Mursiman дюпает иридий через иссушающих пчёл. Сегодня я спросил у Mursiman'а на счёт дюпа, он сказал, "ахахах, нет". Прошу должным образом наказать Emed'а. На этом всё
    • Не имеет значения где Вы живете! Наказание было смягчено до 1 дня блокировки. Приятной Вам игры. 
  • Статистика форума

• Всего тем
      790
    • Всего сообщений
      2473
  • Кто в онлайне (Посмотреть всех)

• Создать...