Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Просмотр вопросов

Популярных вопросов для отображения нет

Новых вопросов нет

В форуме 12 вопросов

1. 0 голосов
    1 ответ
  2. 0 голосов
    1 ответ
  3. Разбан

0 голосов
    2 ответа
  4. 0 голосов
    3 ответа
  5. 0 голосов
    1 ответ
  6. 0 голосов
    1 ответ
  7. Руды в mining мире.

0 голосов
    1 ответ
  8. Бан по причине 1.3

1 голос
    2 ответа
  9. 0 голосов
    3 ответа
  10. Пропали предметы

0 голосов
    3 ответа
  11. 0 голосов
    2 ответа
  12. бан 6.5 не за что.

0 голосов
    1 ответ
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 19 гостей (Посмотреть всех)

Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

• АДМИНИСТРАТОР • МОДЕРАТОР • ИГРОК

• Изменения статусов

• Здравствуйте. Я вчера телепортировался к человеку который как оказалось дюпал вещи, он этими вещами поделился  но сам я дюпом не занимался, я видел как он это делает но не понимал как у него получается. Игрок с ником muzik забанил меня хотя я ничего не совершал, разбаньте меня пожлуйста. Сервер Draconictech
    • 1)Здравствуйте,Артём 16 лет  2)знаю все моды но forestry на 70% 3)опыт был на проекте pentacraft,cristalix,snowycraft 4)играть смогу от 12:00 до 17:00 и от 18:00 до 21-22:00 5)artem_rebin12#7261 6)id:669662965 ОТКАЗ.
    • Жалоба отклонена по причине отсутствия привата. Чтобы не ломали Ваши постройки - приватьте их. Когда постройка продолжается на незаприваченной территории намеренно, то в таком случае мы не рассматриваем порчу территории как нарушение. Максимум - кража ценных незаприваченных ресурсов, которые были случайно забыты за приватом, а не намеренно оставлены за ним. Закрыто.
    • MC с права - Dellbar. МС с лева - natali18. Столица ARAGO -MagicTech 1. Готов к труду и обороне (готов нести ответственность). Тпнулась к моему тимейту "Pashalord" и пошла ломать дороги в поселении. В прошлом неоднократно тпалась к нам домой по кордам и писала про какие то ограны и провоцировала (ты сам видел когда купол сэтал). Оскорбляет и провоцирует на ответные оскорбления.
    • HellFoxy MagicTech   Призвали лорда мучений(на выбивание мучения потрачено 2000 алмазов про золото и изумруды молчу) Лорд отправил нас во второй фазе в измерение мучений и пропал не отдав свою душу ради которой мы и старались его убить. Прошу возместить ущерб в виде души лорда мучений
  • Статистика форума

• Всего тем
      804
    • Всего сообщений
      2.4т

Наши сервера

О нас

• Данный форум создан для фанатов и любителей майнкрафта, форум рассчитан на приятную и дружественную атмосферу, обмен информации, игру и совместное времяпровождение.
  • Тут вы можете найти интересующую вас тему и сможете делиться впечатлениями, так же найти новую для себя информацию по майнкрафту или помочь новеньким по игре.
Главная
Поиск
Уже зарегистрированы? Войти
  • Создать...